«Краснодар» одержал победу над «Црвеной Звездой» в матче Лиги Европы
Игроки российского футбольного клуба «Краснодар» одержали победу над «Црвеной Звездой» в первой встрече раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА со счетом 3:2.
В первом тайме матча россияне продемонстрировали преимущество над соперниками из Сербии, в результате чего первая половина поединка завершилась со счетом 1:0 в пользу «Краснодара». Отличился в стане команды из РФ Иван Игнатьев, отправивший мяч в ворота оппонентов на 20-й минуте.
Уже на первой минуте второго тайма Виктор Классон удвоил преимущество «Краснодара», на что последовал ответ со стороны сербов — Славолюб Срнич на 57-й минуте отличился голом в ворота россиян.
Однако уже через несколько минут игроки «Краснодара» вновь завладели превосходством благодаря точному удару Сергея Петрова — 3:1. Тем не менее, гости не заставили долго ждать ответного гола, отправив второй мяч в ворота краснодарцев и завершив встречу со счетом 3:2.