Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2017

Путин стал зрителем фестиваля Koktebel Jazz Party в Крыму

0

Владимир Путин посетил в Крыму международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party. Перед исполнением очередной композиции он был представлен публике как большой любитель музыки, но "прежде всего — президент России".

Юбилейный Koktebel Jazz Party проходит в посёлке Коктебель 18–20 августа. Площадки фестиваля принимают ведущих российских и мировых джазменов, а также юных артистов.

Говоря об организации фестиваля, Путин отметил, что на нём в течение 15 лет выступили порядка полутора сотен ведущих джазовых коллективов мира. Музыка, по определению главы государства, это язык, "который не требует перевода и объединяет людей".

Ранее Лайф рассказывал об ответе, который Путин дал руководителю симфонического оркестра на встрече с участниками форума "Таврида". Говоря о самых главных качествах в его работе, президент заявил, что это в первую очередь порядочность.

— Самое главное — порядочность в моём оркестре и любовь к тем, ради кого ты работаешь, и к тому, что ты делаешь. Без этого невозможно добиваться никакого успеха, просто никакого, — сказал Путин.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса