Полиция изучила страницы подозреваемого убийцы Андрея Драчева в соцсетях
Сотрудники полиции изучили содержание страниц в социальных сетях жителя Хабаровска, который подозревается в смертельной драке с чемпионом мира по пауэрлифтингу Андреем Драчевым.
Правоохранители предполагают, что участник драки интересовался боевыми искусствами. Известно, что в видеозаписях подозреваемого были найдены ролики с Майком Тайсоном. 25-летний житель Хабаровска имеет аккаунты в социальных сетях Instagram и «ВКонтакте». Вдобавок к этому о владении боевыми искусствами говорят кадры, которые были запечатлены на камерах видеонаблюдения.
Ранее информационному изданию Newinform стало известно, что подозреваемый в убийстве пауэрлифтера борец ММА был задержан полицией в Хабаровске. Российский спортсмен Драчев скончался утром 20 августа от полученной черепно-мозговой травмы.
