Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2017

Путин поддержал идею расширить взаимодействие русскоговорящей молодежи

Российский президент Владимир Путин выступил с поддержкой идеи расширения взаимодействия русскоговорящей молодежи

Бакальская Коса (Крым), 21 августа. Российский президент Владимир Путин выступил с поддержкой идеи расширения взаимодействия русскоговорящей молодежи. Об этом российский лидер заявил на молодежном форуме «Таврида».

Один из участников форума рассказал главе государства о своих проектах по налаживанию общения между русскоговорящей молодежью из различных стран. Он также предложил президенту поддержать подобные проекты в будущем.

«Я, конечно, это поддерживаю, потому что республики бывшего Советского Союза, а сегодня они независимые государства, нас с этими государствами, с этими народами очень многое объединяет. Сотни лет мы были в составе единого государства», – приводит слова Путина «Газета.ru».

Президент предложил использовать данное обстоятельство как на благо России, так и ее соседей, напомнив, что при объединении усилий повышается конкуретноспособность во всех сферах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса