Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2017

Главный судебный пристав Москвы рассказал, из-за чего москвичи попадают в число должников

Главный судебный пристав Москвы, возглавляющий столичное управление ФССП Сергей Замородских, озвучил главную причину, по которой москвичи попадают в число должников. По его словам, чаще всего долги горожан растут из-за штрафов.

В беседе с ТАСС Замородских признался, что большая часть долгов москвичей связана с административными штрафами. По его словам, в первой половине текущего года в производстве судебных приставов находилось около 5 миллионов штрафов на общую сумму в 23,7 миллиарда рублей.

Кроме того, глава столичного управления ФССП добавил, что за первое полугодие приставы получили 2,6 миллиона документов по взысканию штрафов, наложенных государственными органами, такими, как ГИБДД.

Вместе с тем, как добавил Замородских, в связи с мерами воздействия на должников, такими, как ограничение выезда за рубеж, сумма взыскания составила 2,8 миллиарда рублей, что на 1,3 миллиарда больше, чем в прошлом году.

Ранее сообщалось, что в Ленобласти выписали штрафов на 3 миллиона рублей за нарушения земельного законодательства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса