Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2017

Омские охотники стали нарушителями государственной границы

0
АиФ 

В весенний сезон охоты в 2017 года за нарушение режима государственной границы и пограничного режима были задержаны более 15 человек. Об этом сообщает пресс-сулжба ведомства.

За осуществление промысловой деятельности без необходимых разрешительных документов все они были привлечены к административной ответственности должностными лицами пограничных органов и охотинспекторами. Кроме того, действия отдельных лиц были квалифицированы по ст. 258 УК РФ «Незаконная охота» с привлечением виновных к уголовной ответственности. Чтобы не попасть в подобную ситуацию и не стать нарушителем, стоит помнить, что охота в 5-километровой полосе местности вдоль государственной границы осуществляется в светлое время суток и только на основании разрешения пограничных органов или подразделений пограничных органов. Срок действия разрешения — до 6 месяцев.

Оформить документы можно в Пограничном управлении ФСБ России по Омской области и его структурных подразделениях. Направить заявление на получение разрешения можно по адресу г. Омск, ул. Волгоградская, 1/2 или на электронную почту pu.omskobl@fsb.ru. Чтобы получить устную консультацию, необходимо позвонить по телефону 946-079.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса