Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2017

Пострадавшие от пожара в центре Ростова получат материальную поддержку

0
АиФ 

Ростовчане, чье имущество пострадало в результате пожара, произошедшего 21 августа в центре города, получат материальную поддержку, сообщается на сайте донского правительства со ссылкой на заявление главы региона Василия Голубева.

«Принято решение о материальной поддержке, которая будет оказана из областного и городского бюджетов. Размер ее будет определен позже», - заявил губернатор.

На улице Станиславского, 302, начал работу городской оперативный штаб по ликвидации последствий ЧС, где идет прием звонков и граждан, чье имущество пострадало при пожаре. Телефон «горячей линии» штаба - 210-89-40.

Напомним, информация о возгорании в частном секторе в центре донской столицы поступила к пожарным в 12.52. На данный момент площадь пожара составляет 6000 кв. метров. В ликвидации ЧП от МЧС задействованы 79 человек и 28 единиц техники, от РСЧС - 107 человек и 35 единиц техники, в том числе вертолет и пожарный катер.

В результате происшествия два человека с ожогами госпитализированы. За помощью к медикам обратились девять человек.

Из района происшествия эвакуированы более 500 человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса