Воронежский «Факел» проиграл красноярскому «Енисею» в домашней встрече

0
АиФ

Подопечные Павла Гусева пропустили сразу три мяча во втором тайме

В воскресенье, 27 августа, воронежский «Факел» принимал на своем поле одного из лидеров турнира - команду «Енисей» из Красноярска.

Счет в матче открыл воронежский футболист Семенов после того, как «Факел» заработал право на штрафной удар на правом фланге своей атаки на 29-й минуте игры. А вот второй тайм стал менее удачным для воронежской команды. На 53-й минуте встречи экс-форвард «Факела» Андрей Козлов поразил ворота своей бывшей команды из пределов штрафной, сравняв счет. Буквально через 10 минут Козлов снова отправил мяч в ворота воронежцев. Точку в игре поставил Новиков, забив в ворота хозяев третий гол.

В итоге, «Факел» уступил гостям из Красноярка со счетом 1:3, оказавшись на 18-м месте турнирной таблицы.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала года 86 тысяч работающих мам в Москве и Московской области получили пособие по беременности и родам

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Карточка Артиста. Карточка артиста яндекс.

Улан-Удэнский ЛВРЗ отмечает 90-летие

Выставка CPM обновит экспозицию

Алексей Фомин представил миру новый трек «Лунный свет»

Best UFC Fight Night Betting Promos & Bonuses | Grab $4500+ for Sandhagen-Nurmagomedov Odds

India face first defeat in hockey at Paris Olympics against Belgium

Top Heavyweight Tells Deontay Wilder To ‘Stay On The Couch’ After Shock World Title Fight Offer

Rewards Drive Mobile Wallet Use for One-Third of eCommerce Shoppers

Ленинградский «Метеор»

Военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам в Феодосии

Эксперт предупредил об опасности для здоровья купания в городских фонтанах

THQ Nordic анонсировал Wreckfest 2 на PC и консоли

Началась предзагрузка Sword of Convallaria на iOS и Android

Former GTA dev says 'it's time for a revolution' where 'animation is more AI-driven and physics-driven' than done by hand

Ранняя версия Summon and Merge 2 доступна в Google Play 1 страны

Міжнародна академія PROeffect Academy запрошує

Послуга перевезення кота, собаки або іншої тварини за кордон - Delivery Animal

Кубанский казачий центр "Баско" награжден Благодарностью Главнокомандующего ВДВ России.

На форуме-фестивале «Москва 2030» открылась детская строительная площадка

ТЕЛЬФ АГ представляет новые мобильные функции: эксклюзивно в App Store и Google Play

Пьяный мужчина разбил молотком стекла десяти машин в Москве

В Упрдоре предупредили о рисках ограничения движения на участках дорог во Владимирской области по 4 июля

Женщины-машинисты уже год работают на Некрасовской линии метро

«Химки» победили «Рубин» в дебютном матче Бакаева, «Зенит» разгромил «Ростов»

Вернувшийся по обмену Селезнев рассказал о значимости встречи с Путиным в аэропорту

Композитор Паулс рассказал о грубости и хамстве Пугачевой

Сергей Лазарев сравнил нижегородскую певицу с Машей Распутиной

Зарубежные музыканты сталкиваются с отменой гастролей после выступлений в России, рассказал Игорь Бутман

Забронированный остров, красная дорожка, ужин на берегу океана: Самойлова устроила Джигану королевский день рождения

В путь-дорогу: подборка полезных мобильных приложений для водителей

"Спартак" обыграл "Динамо" в матче первого тура группового этапа Кубка России

"Динамо" победило "Акрон" в матче третьего тура РПЛ

Сергей Собянин рассказал, где посмотреть фильмы под открытым небом

В Москве показали прототип нового российского электромобиля "Молния"

В Орле состоялся фестиваль авто- мотокультуры

Москвичам напомнили о закрытии проезда в Хамовниках 3 августа

«Путин отрицал свою причастность к убийству в Берлине, а вчера подтвердил тем, как встретил Красикова» — вдова Хангошвили

Вернувшихся по обмену россиян Родина встретила как героев: Эти слова Владимира Путина стоит запомнить

Священник рассказал, что клиническая смерть доказывает наличие загробной жизни

Диетолог Белоусова: арбузы на бахчевых развалах Москвы такие же, как в магазинах

Сергей Рябов назначен директором по маркетингу сети клиник «Будь Здоров»

Уберут отеки и улучшат зрение: диетолог Соломатина рассказала о пользе кабачков

Ефимов: детскую строительную площадку открыли на форуме «Территория будущего. Москва 2030»

Детскую стройплощадку открыли на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030» в «Лужниках»

Три человека пропали без вести в Приморье во время сплава на сапбордах

Россияне стали активнее посещать Архангельск – город «Серебряного ожерелья»

Из столицы Поморья в Белоруссию стартовал автопробег активистов поискового движения