Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2017

Собака Фрида спасла жизни 52 человек во время землетрясения в Мексике

0
Жители мексиканских городов благодарят лабрадора-ретривера Фриду за героизм, который собака проявила в ходе обрушившегося на страну землетрясения. На счету специально обученного животного, которое служит в местном ВМФ, более 50 спасенных жизней, сообщает Metro.

За последние недели Фрида успела побывать в нескольких мексиканских городах, частично уничтоженных землетрясением. Собака помогала разгребать завалы и вытаскивать людей, оказавшихся под обломками зданий. Мексиканские телевизионщики не первый год снимают репортажи о героической собаке-спасателе.



В сентябре в мексиканском городе Оахака Фрида спасла несколько десятков человек, 12 их которых находились в тяжелом состоянии. Тренеры пса говорят, что он полон сил и будет стоять за своих сограждан до конца.

Rак минимум 230 человек стали жертвами землетрясения в Мексике. Власти страны объявили трехдневный траур. Поисково-спасательные операции идут круглосуточно.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса