Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2017

Жительница Агульского района подозревается в хищении 160 тыс. рублей из ФСС

0
АиФ 

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы отдела учета и отчётности муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия» Агульского района.

Как сообщил «АиФ Дагестан» старший помощник руководителя следственного управления Расул Темирбеков, сотрудница бухгалтерии подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество с использованием служебного положения).

По версии следствия, с апреля 2015 года по июль 2016 года в селе Тпиг Агульского района подозреваемая представила в отделение Фонда социального страхования заведомо ложные сведения о суммах, подлежащих выплате работникам Гоинской школы, которые включила в отчет по форме 4-ФСС.

После поступления денежных средств на счет муниципального образования женщина внесла заведомо ложные сведения в листки нетрудоспособности о том, что пятеро местных жительниц являются сотрудницами школы, получила и похитила более 160 тысяч рублей.

По словам собеседника издания, сейчас следственные органы проводят мероприятия, направленные на закрепление доказательственной базы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса