Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2017

Порошенко похвастался поддержкой США по вводу миротворцев в Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Соединенные Штаты полностью поддерживают идею размещения миротворцев ООН на неподконтрольной Киеву территории Донбасса.

Киев, 21 сентября. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Соединенные Штаты полностью поддерживают идею размещения миротворцев ООН на неподконтрольной Киеву территории Донбасса.

«Важно, что США полностью поддержали предложения, озвученные нами еще в 2015 году, относительно размещения миротворцев ООН с мандатом СБ ООН, включая неконтролируемый участок украино-российской границы», — отметил украинский лидер по итогам встречи в Нью-Йорке с президентом США Дональдом Трампом.

Как сообщил Порошенко, стороны подтвердили, что принесение мира на украинскую землю, возобновление суверенитета и деоккупация — их совместная цель. 

Напомним, на своей странице в Facebook Порошенко отметил, что Киев и Вашингтон укрепили взаимодействие в области экономики и безопасности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса