Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2017

СМИ: Сотрудник полпредства в ЦФО застрелил на охоте егеря

Василий Несветайлов, главный федеральный инспектор полпредства президента России в Центральном федеральном округе, застрелил на охоте егеря, сообщают российские СМИ.

Как стало известно журналистам, убийство произошло в Первомайском районе Ярославской области. Сообщается, что от пули Несветайлова погиб Сергей Рябков, работавший егерем более 10 лет. У мужчины остались двое детей и внуки.

Местное издание «Ярновости» попыталось связаться с инспектором, однако тот, услышав от корреспондентов о теме разговора, бросил трубку. Региональное управление Следственного комитета также отказалось комментировать ситуацию.

Обозреватели отмечают, что Несветайлов занимает должность главного федерального инспектора по Ярославской области аппарата полномочного представителя президента в ЦФО с 2012 года. Он также является доцентом кафедры Государственного финансового контроля, бухгалтерского учета и аудита в Российском экономическом университете имени Плеханова. В качестве федерального инспектора Несветайлов занимается контролем за исполнением указов главы государства. Насколько можно понять по информации из открытых источников, после гибели Рябкова высокопоставленный чиновник задержан не был. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса