Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2017

Тимошенко решила стать президентом Украины

Лидер украинской оппозиционной партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко намерена баллотироваться на место президента страны на предстоящих выборах.

О своих планах на будущее президентство Тимошенко заявила в эфире телеканала NewsOne. По словам политика, она решительно настроена на победу, чтобы «поставить на ноги» Украину. Также Тимошенко отметила, что ранее поддерживала бывшего президента страны Виктора Ющенко и экс-премьер-министра Арсения Яценюка, однако это ни к чему не привело.

Напомним, в начале октября сотрудники Госпогранслужбы выдали Юлии Тимошенко протокол о незаконном пересечении границы из-за помощи экс-губернатора Одесской области Михаилу Саакашвили попасть на территорию страны. Он предусматривает штраф в размере от 3,4 до 8,5 тысячи гривен (130 – 326 долларов).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса