Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2017

Межгалактический шахматный турнир в Нью-Васюках: Из Украины обещают сделать европейские Эмираты


Фото: Avaphe / pixabay

Депутат ВРУ Андрей Лозовой пошел по стопам Остапа Бендера, в красках рассказывавшего про неизбежный межгалактический шахматный турнир в Нью-Васюках. Нардеп сравнил Украину с ОАЭ, пояснив, что если Эмиратам Аллах дал нефть, то Незалежной Бог подарил чернозем.

Лозовой пояснил, что если ОАЭ смогли стать процветающим государством, воспользовавшись имеющимися возможностями, такая же участь ждет Украину, если будет сделана ставка на сельское хозяйство.
Идея развивать аграрный сектор экономики, безусловно, не новая. Им занимались вплотную все годы так называемой независимости, но феноменального процветания это не принесло из-за нерадивости украинских чиновников, коррупции, воровства.

Очевидно, что ничего в Незалежной не изменится из-за появления очередных популистских идей. Настоящей европейской страной Украина так и не стала, а ведь разговоров и надежд было очень много.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса