Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2017

В Новосибирской области расследуют уголовное дело о хищении оружия

0
АиФ 

Полиция выяснила, что к похищению оружия – охотничьего ружья – причастен житель села Половинное Краснозерского района Новосибирской области. После распития спиртного в группе охотников, он взял чужое оружие с патронами и ушел в лес.

«2 сентября около 11.00 на берегу озера, находящегося недалеко от села Половинное в Краснозерском районе из палатки, в которой спали охотники, было похищено ружье ТОЗ-63 и патроны к нему. О совершенном преступлении владелец оружия в тот же день сообщил в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 226 Уголовного кодекса Российской Федерации (Хищение оружия)», - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Есть подозреваемый, но нет самого оружия. Мужчина испугался ответственности и выбросил ружье с боезапасом. Патроны найдены. Проводиться дальнейшее расследование.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса