Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2017

Киргизские экстрасенсы просятся в США, чтобы утихомирить супервулкан Йеллоустон

0

Группа экстрасенсов из Киргизии направила официальное письмо всем ветвям власти США. В своём послании они попросили помощи в оформлении визы, оплате билета на самолёт и проживания в Америке. В обмен они пообещали спасти страну и весь мир от скорой катастрофы — извержения супервулкана Йеллоустон.

— И теперь нам, шаманам в Кут Ордо, поступают аяны (послания свыше. — Прим.ред.), чтобы мы, 21 шаман-кыргызы, поехали в США. Там, в парке Йеллоустон, есть очень опасный вулкан, который может прорваться в ближайшее время. Мы должны провести там тюлёё-обряды и направить страшную разрушительную силу этого вулкана в 41 мелкий вулкан и таким образом спасти народ Америки! — говорится в послании, которое приводит Пятый канал Кыргызстана.

По словам называющей себя экстрасенсом Замиры Муратбековой, обращение уже направлено президенту США Дональду Трампу, главе госдепа Рексу Тиллерсону и в различные ведомства.

Отправиться на спасение США хочет 21 человек. Они также рассчитывают, что после обряда Штаты спишут Киргизии долги.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса