Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2017

Браудер купил билет в США, чтобы проверить, разрешение на въезд — СМИ

Британский бизнесмен и основатель фонда Hermitige Capital Уильям Браудер рассказал, что приобрел авиабилет в США для того, чтобы проверить, разрешен ли ему въезд в страну, передает РИА Новости.

По словам Браудера, в понедельник вечером он смог купить билет и получить посадочный талон на самолет из Лондона в США. После этого он сдал билет и получил компенсацию.

Ранее Браудер сообщил, что на прошлой неделе пытался купить авиабилет в США, но получил отказ.

В понедельник Браудер заявил, что власти США аннулировали его визу после того, как Москва выпустила ордер по линии Интерпола на его арест. Ранее британские СМИ сообщили, что Россия внесла имя руководителя Hermitage Capital в базу Интерпола. Его статус участника программы Global Entry, подразумевающей упрощенный въезд в США, был аннулирован.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Делрей-Бич (ATP). 1/4 финала. Кецманович играет с Гироном, Фриц встретится с Давидовичем-Фокина






Овчинский: Новостройка по программе реновации появится на Дмитровском шоссе

Наблюдатель высоко оценил организацию выборов президента Абхазии в Черкесске

Овчинский: дом по программе реновации построят на Дмитровском шоссе

«Паруса на крыше» – амбассадор «Петербургской кухни»