Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2017

Брянскому чиновнику-взяточнику отказали в рассрочке миллионного штрафа

0
АиФ 

Бывший глава Володарского района Артур Кирейченков, ранее осужденный за взятку, подал ходатайство о рассрочке штрафа в миллион рублей, сообщают представители областного суда.

Бывший чиновник заявил о том, что не может выплатить штраф единовременно и обратился Советский районный суд Брянска с просьбой о рассрочке. Бывший глава Володарки предложил выплачивать по 25 тысяч рублей ежемесячно.

Районный суд отказал в рассрочке и бывший чиновник попытался обжаловать это решение в областном суде. Однако и там прежнее решение суда осталось неизменным.

Напомним, что Артур Кирейченков был осужден за взятки, которые брал в виде банкетов от одного из местных предпринимателей. По решению суда, на протяжении трех лет он лишен права занимать должности в государственной службе, а также обязан выплатить штраф в размере миллион рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






Прохор Шаляпин выпустил сингл совместно с нейросетью

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: как можно предотвратить появление морщин во время сна

Сергунина: Конференция по электронной торговле пройдет в Москве 17 февраля

Ввод премиального и элитного жилья 2025