Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2017

Схему организации дорожного движения изменят в Краснодаре

0
АиФ 

Схему дорожного движения изменят в Краснодаре в районе улиц Северной, Школьной, Филатова и в районе табачной фабрики, сообщает пресс-служба администрации города.

Она заработает в ночь с 10 на 11 ноября.

Этот участок улично-дорожной сети города в числе самых загруженных автомобильным транспортом, особенно в утренние и вечерние часы. Новая схема разработана совместно с ГИБДД и по оценке специалистов позволит уменьшить заторовые ситуации.

На Передовой на участке от Филатова до Северной движение будет организовано в три полосы по направлению к Северной и по одной полосе от Северной.

Также на перекрестке Северная и Передовая будет запрещен разворот при движении к Северному путепроводу, а по Передовой со стороны МЖК выезд на Северную будет разрешен только налево или направо.

Напомним, ранее в Краснодаре водители общественного транспорта города рассказали властям о самых проблемных участках дорог. Теперь этим вопросом занимаются ГИБДД и транспортный департамент.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«В личной жизни они находятся в отношениях». Вскрылась информация о скандале Рыбакиной






Жителей старшего поколения Войковского района приглашают сыграть в городки

Песков предупредил о риске дестабилизации Балкан из-за приговора суда БиГ Додику

Экс-главу Таганрога Андрея Фатеева уволили с должности в Москве

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящей техники из квартиры своего знакомого