Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2017

Honda привезла в Токио электрокар для ленивых и робота-бармена

0

Японская компания Honda в рамках проходящего в эти дни автосалона ив Токио представила сразу несколько концептов, которые по праву можно назвать необычными и даже причудливыми. Примечательно, что все прототипы японской компании оснащены полностью электрическими моторами.

Гости международного мотор-шоу в Токио могут увидеть необычную концепцию Honda Fure Mobi, которая подойдет для движения как по улице, так и в помещениях. Модель представляет собой четырехколёсный полностью электрический автомобиль без крыши, рассчитанный на двух человек – водитель расплодится на единственном сидении, а для пассажира предусмотрена платформа для передвижения стоя.
Вторым концептом стал Honda RoboCas, который, что удивительно, не является автомобилем. Концептуальный робот выступает в роли детского бармена, который может приготовить мороженое или апельсиновый фреш.
Не менее интересной стала концепция Honda Chair-Mobi, которая также является одноместным транспортным средством для тех, кому лень ходить пешком по улице или даже в помещении.

 

 

 

Наиболее похожим на автомобиль стал концепт Honda le-Mobi Concept, который имеет четыре колеса и три посадочных места. Модель может заряжаться от бытовой электросети, а также способна пополнять запас домашних литий-ионных батарей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса