Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2017

Барщевский рассказал о детстве напавшего на журналистку «Эха Москвы»

Полномочный представитель правительства России в высших судебных инстанциях Михаил Барщевский рассказал о прошлом Бориса Грица, который накануне совершил нападение на ведущую «Эха Москвы».

Москва, 25 октября. Полномочный представитель правительства России в высших судебных инстанциях Михаил Барщевский рассказал о прошлом Бориса Грица, который накануне совершил нападение на ведущую «Эха Москвы».

«Это был долгожданный ребёнок, светоч, и родители в него вкладывали всю душу. Боря потрясающе учился в школе, выигрывал олимпиады, был вундеркиндом, гением. Окольными путями знаю, что он не мог найти себя, не мог найти работу в Израиле и России», — сообщил Барщевский в интервью RT.

По его словам, у Грица начались серьезные проблемы с головой — он писал какие-то «сумасшедшие вещи на своей странице в Facebook».

Барщевский отметил, что отец Бориса Грица был засекреченным ученым.

Напомним, что 24 октября Пресненский суд Москвы арестовал Грица на два месяца.

23 октября Гриц прорвался в здание «Эха Москвы» на Новом Арбате и перерезал горло журналистке Татьяне Фельгенгауэр. Пострадавшая была госпитализирована. В данный момент ее жизнь вне опасности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






Бестемьянова — о Загитовой: давайте тогда напишем, что и я завершила карьеру

Изящная катапульта из 1960-х годов с 7,5-литровым мотором V8. Винтажный Buick Riviera продают в России за 5,55 млн рублей

Экипажи 11 воздушных судов ушли на запасные аэродромы из-за ветра в Сочи

Жил затворником, могила неизвестна: как умер актёр известных сериалов Юдин