Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2017

В Ростовской области Telegram-бот передаст показания счетчиков

0

В Ростовской области Telegram-бот начнет передавать информацию о показании счетчиков. Также ростовчане смогут оплачивать долги по электроэнергии.

Бота решила запустить компания «ТНС-Энерго». Теперь всю необходимую информацию об электроэнергии жители Ростовской области могут получить не выходя из дома. Telegram-бот может предоставить информацию о долгах, показании счетчика, а также появилась возможность платить за электричество. К такому решению компания пришла в связи с тем, что в их реестре имеется около 1,5 миллиона лицевых счетов.
Telegram стали использовать различные компании для более удобной работы с клиентами, поскольку данный мессенджер славится тем, что никто не может добраться до переписки пользователя. Такую конфиденциальную систему разработали Павел и Николай Дуровы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев поднялся на девятое место в рейтинге АТР, опередив американца Пола






Более 100 самостроев демонтировали на юго-западе Москвы в 2024 году

«Может, потом спишут»: россияне продолжают брать кредиты, несмотря на 30-процентные ставки — стоит ли ждать амнистии

Четыре новостройки по программе реновации возводят в Коптеве

Собянин: на Москву приходится 70% оборота IT-сектора России