Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2017

Саакашвили назвал палатку у здания Рады своим президентским номером

0

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назвал палатку, установленную возле здания Верховной рады Украины, своим президентским номером.

"Газета.ру" сообщает, что Саакашвили разместил в Facebook фотографию, на которой запечатлено, как он сидит в палатке. "Мой теперешний президентский номер", – подписал он публикацию.

Ранее Михаил Саакашвили рассказал, что провел ночь на 25 октября в палатке возле здания Верховной рады Украины. Экс-президент Грузии подчеркнул, что в палатках собрались люди и ждут 7 ноября, когда Верховная рада примет три обещанных закона, чтобы сделать первые шаги для смены системы.

Также он пригласил украинцев посетить лекции, семинары и общее собрание, которые проведут его сторонники.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира






В Якутске откроется выставка «Культура для Победы»

«Страх отсутствия свободного дыхания»: как побороть зависимость от капель в нос

Кинотеатр Ереван, 1978 год, Москва

Деньги на ветер: как отличить комфорт-класс недвижимости от эконома