Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2017

Российские депутаты хотят приравнять вейпы к табаку

0

«Дико, что в вейп-шопы выстраиваются очереди из подростков. Это безобразие пора прекращать, если мы заботимся о здоровье наших детей», — цитирует Миронова ТАСС.

Политики предлагают приравнять электронные сигареты к обычным и ввести те же нормы регулирования, которые действуют в отношении табачных изделий, а именно — ограничение на курение в публичных местах, те же правила рекламы и продажи.

Миронов напоминает, что влияние электронных сигарет на организм в долгосрочной перспективе до конца не изучено, но некоторые риски, в том числе для легочной, сердечно-сосудистой системы, уже доказаны.

Ранее «Практика» писала о том, что согласно исследованию американских ученых, курение электронных сигарет может привести к проблемам со здоровьем в пожилые годы.

Запись Российские депутаты хотят приравнять вейпы к табаку впервые появилась Практика ру.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР






Энергетик или яд: что известно о загадочной смерти двух свердловских футболистов

В Екатеринбурге бизнесмен лишился 2 млн после знакомства с девушкой в Сети

В Москве пройдет форум будущих технологий

Этажерка для авто. В Москве растет спрос на двухъярусные парковки