Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2017

«Ни газовой трубы, ни нефтяной скважины»:Мать Ксении Собчак высказалась о решении дочери баллотироваться

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

Вдова экс-градоначальника Северной столицы Анатолия Собчака и член Совета Федерации от Республики Тыва Людмила Нарусова прокомментировала решение дочери баллотироваться в президенты в 2018 году.

Сенатор подчеркнула, Ксения Собчак находится в подходящем возрасте для участия в выборах президента РФ.

Кроме того, как сообщает «Газета.ру», Нарусова добавила в телепередаче «Андрей Малахов. Прямой эфир», что бывший мэр Санкт-Петербурга не оставил дочери «ни газовой трубы, ни нефтяной скважины».

Ранее портал iz.ru сообщал, что Собчак выдвигает свою кандидатуру на президентские выборы, поскольку позиционирует себя как кандидата «против всех» и считает, что на выборах должен звучать «голос поколения».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса