Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2017

Неизвестные ранили двоих полицейских в Ессентуках

Два сотрудника полиции в Ессентуках получили огнестрельные ранения во время проверки документов. Как сообщает пресс-службе ГУМВД по Ставропольскому краю, один из нападавших был ликвидирован

Ессентуки, 25 октября. Два сотрудника полиции в Ессентуках получили огнестрельные ранения во время проверки документов. Как сообщает пресс-службе ГУМВД по Ставропольскому краю, один из нападавших был ликвидирован.

Как стало известно Федеральному агентству новостей, инцидент произошел в 17:00. Двое сотрудников ППС патрулировали улицу и заметили подозрительных мужчин. Сотрудники правоохранительных органов попросили их предъявить документы, однако те отказались и открыли огонь.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось ликвидировать из табельного оружия одного из нападавших. Второй преступник скрылся.

Двое полицейских в результате перестрелки получили ранения. Один полицейский был ранен в ногу, второй в живот. Оба они были госпитализированы в медицинское учреждение. Ведется розыск второго нападавшего. На месте происшествия ведет работу следственно-оперативная группа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Рыбакиной на турнире в ОАЭ






В Казани к 2034 году построят крупнейшую в России яхтенную марину

В Юго-Восточном округе утвердили планы благоустройства на 2025 год

«Высшая проба» в Якутске

Почему Трампу нужен мир с Россией