Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2017

Раненный в живот житель Псковской области умер в больнице

Житель Великих Лук был доставлен в больницу с ножевым ранением в области живота, однако спасти его не удалось. Как показала медицинская экспертиза, 41-летний мужчина умер от массивной кровопотери в результате ранения в печень.

Псков, 25 октября. Житель Великих Лук был доставлен в больницу с ножевым ранением в области живота, однако спасти его не удалось. Как показала медицинская экспертиза, 41-летний мужчина умер от массивной кровопотери в результате ранения в печень.

Сообщение о смерти мужчины поступило в правоохранительные органы 21 октября этого года. Было возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшего».

По версии следствия, мужчина распивал спиртные напитки со своим знакомым. У них возникла ссора, и 28-летний молодой человек взял нож и нанес ему удар в живот.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Псковской области, подозреваемого задержали. Ему предъявлено обвинение. На данный момент расследование продолжается.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Азербайджан закрыл Русский дом: Баку ждёт реакции Москвы

Акции, квартиры или вклады? Куда ульяновцам вложить деньги, чтобы спасти их от инфляции

В Барнауле покажут балет «Щелкунчик»

Жители Камчатки стали чаще выезжать в командировки