Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2017

Собчак выступила за антироссийские санкции

0

Оппозицонерка широко шагает к политическому олимпу. Не так давно объявившая о  планах участвовать в президентской гонке Ксения решила выделиться.

Она сказала, что поддерживает санкции США против России. Только простые граждане не должны от этого страдать, добавила претендентка на высший пост.

"Например, сейчас студенты в России не могут получить американскую визу, это нечестно по отношению к ним", - отметила Собчак.

Свое мнение об ограничениях в отношении нашей страны оппозиционерка объяснила так: "Мы нарушили нормы международного права. Согласно международному праву, Крым украинский". 

Ранее Собчак уже приписывала полуостров к территории Незалежной и даже предлагала провести там новый референдум. Это вызвало восторг бежавшей в Киев оперной певицы Марии Максаковой, до того не жаловавшей телеведущую. 

О своем намерении принять участие в выборах президента России в 2018 г. Собчак сообщила в октябре. При этом она назвала себя кандидатом "против всех". Она пообещала уговорить россиян прийти на выборы и "проголосовать против системы - за Ксению Собчак".

Однако граждане не жалуют претендентку. На президентских выборах за нее готовы проголосовать, согласно опросу ВЦИОМ, лишь 8% россиян.

На предвыборную кампанию оппозиционерка не пожалеет средств. Она предстанет перед народом в непривычном виде.

Свои шансы на победу светская львица оценивает невысоко. Да и в ее штабе не все ладно складывается.

На высший пост в России могут претендовать граждане в возрасте от 35 лет. Ксении Собчак 5 ноября исполнилось 36 лет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева близка к победе на WTA в Дубае после блестящего старта






Взрыв произошёл рядом с ЖК «Ривер Парк» в Москве

Рябков заявил, что никакая встреча РФ и США в Эр-Рияде не готовится на 25 февраля

Мантуров: Москва потребует от иностранных брендов захода в новые регионы

Учителя задержали за домогательства к детям в Москве