Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2017

США анонсировали подготовку ужесточённых санкций против России

Сегодня, 9 ноября, департамент Министерства финансов США заявил о введении очередных антироссийских санкций. Об этом сообщила заместитель министра Сигал Манделкер во время заседания членов американской палаты правительства. Известно, что в правительстве США прорабатываются варианты более мощных ограничения, которые должны ударить по экономике России и не допустить возможности развития финансовой, промышленной и военной сферы.

Источник фото: pixabay.com/cytis-1661754

Мэнделкер также добавила, что более жёсткие экономические санкции будут вводиться против Ирана и Северной Кореи в рамках действующего закона «О борьбе с противниками США через санкции».

Напомним, что в прошлый раз ужесточение санкций в отношении Москвы проводилось американской стороной второго августа текущего года при полной поддержке Конгресса США.  

Ранее iReactor сообщал о том, что Лавров рассказал, как США повлияет на развитие мировой экономики.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Потапова пробилась в финал турнира WTA в Румынии






Вылетевший с Пхукета самолет «Аэрофлота» сел в Бангкоке из-за неисправности

В Казани отметили 46-ю годовщину победы Исламской революции в Иране

Депутаты предложили наделить власти Москвы и Петербурга правом штрафовать за парковку на местах для инвалидов

Самолёт Пхукет-Москва совершил незапланированную посадку в Бангкоке из-за неисправности шасси