Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2017

Киев на поводке: в Госдуме заявили, что Запад не заинтересован в сильной Украине

Глава комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что Запад не заинтересован ни в сильной России, ни в сильной Украине.

Симферополь, 9 ноября. Глава комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что Запад не заинтересован ни в сильной России, ни в сильной Украине.

Депутат считает, что  «Запад поддерживает Украину, но поддерживает на поводке», не вкладывая большие средства в инфраструктуру, в развитие страны.

«Это говорит о том, что Запад не заинтересован ни в сильной России, ни в сильной Украине», — заявил депутат в эфире радиостанции «Спутник в Крыму».

Аксаков убежден, что РФ стоит рассчитывать только на саму себя, не оглядываясь на действия западных партнеров.

Напомним, что в 2014 году США ввели санкции против России на фоне развивающегося украинского кризиса. Под ограничения попали спикер РФ Валентина Матвиенко, вице-премьер Дмитрий Рогозин, депутаты Госдумы Леонид Слуцкий, Елена Мизулина, сенатор Андрей Клишанс и другие.

Главы министерств иностранных дел стран Евросоюза также договорились о введении санкций в отношении российских и украинских официальных лиц, которых они считают виновными в «подрыве территориальной целостности Украины».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина разнесла сенсацию и вышла в полуфинал престижного турнира






Κοц: Зeлeнcκий eщё нe дοпpыгaлcя. Τpaмп cκaɜaл «A», нο нe cκaɜaл «Ƃ»

Спортивные выходные с «Известиями»

В День защитника Отечества в Культурном центре «Интеграция» пройдет концерт инструментальной музыки

Уходящий размер: доля микростудий в Москве выросла, несмотря на ограничения