Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2017

МОК лишил Россию еще двух медалей Олимпиады в Сочи

МОК признал российских лыжников Алексея Петухова, Максима Вылегжанина, Евгению Шаповалову и Юлию Иванову виновными в нарушении антидопинговых правил. Аннулированы результаты спортсменов на Олимпиаде в Сочи, сообщает "Р-Спорт".

На Играх-2014 Вылегжанин завоевал три серебряные медали: в гонке на 50 километров, командном спринте классическим стилем и эстафете 4 по 10 километров. Причем, последняя награда была отобрана у российских спортсменов после дисквалификации лыжника Александра Легкова. Таким образом, Россия лишена еще двух медалей ОИ-2014.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что глава Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил, что сборная России по зимним видам спорта не будет выступать на Олимпийских играх 2018 года в корейском Пхенчхане под нейтральным флагом.

По его словам, спортсмены даже не рассматривают такой вариант. Жуков подчеркнул, что "позиция однозначная у всех — россияне под нейтральным флагом на Олимпийских играх выступать не будут, они будут выступать за свою страну".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова снялась по ходу матча на турнире в Абу-Даби






СПАСЕНИЕ ОТ ДЕНУКЛЕАРИЗАЦИИ! ДОРАБОТКА РАКЕТЫ "ОРЕШНИК". ПРО "Z" И "Аз" В НЛП СВО. В.В. Путин, Дональд Трамп. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

«Сами найдем». Друзья убитого на дороге эвакуаторщика ловят его убийцу

Турецкие военные базы вместо российских

Новосибирск лидирует среди регионов России по количеству новых секс-шопов