Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2017

Мальчик-индиго из России рассказал о жизни на Марсе

0

20-летний Борис Киприянович из России, который проживает в Волгоградской области и является знаменитым мальчиком-индиго, рассказал обществу о существующей жизни на Марсе. Также парень вспомнил о Древнем Египте, где он бывал в прошлой жизни.

По словам вундеркинда, серьезные перемены на нашей планете произойдут, когда человечество разблокирует Великий Сфинкс в Гизе. Он помнит, что соответствующий механизм находится у статуи за ухом, но как именно его открыть, он не знает. В своей прошлой жизни Борис был жителем Марса и прилетал на Землю в Древний Египет, их цивилизации имели тесные отношения.
Как рассказывает ребенок-индиго, на Марсе и сейчас кипит жизнь, но под землей, ведь большую часть цивилизации уничтожил ядерный взрыв. Марсиане дышат углекислым газом и по своей природе бессмертны, так как прекращают стареть в 35 лет. Жители таинственной Красной планеты очень развиты в техническом плане, что позволяет им совершать межзвездные полёты.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA извинились за ошибку с национальностью Касаткиной






"Она сама хотела": цыгане украли 13-летнюю девочку прямо у школы

Весенние морозы будут суровее зимних: синоптики рассказали о погоде в марте и апреле

Жители Томской области отправили бесплатно по почте в зону СВО почти 2 300 посылок

Минздрав России планирует обязать выпускников медвузов отработать три года