Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2017

«Нельзя так с патриотами»: В Сети обсуждают отказ партии Порошенко от разрыва дипотношений с РФ

Сегодня стало известно, что скандально известный на Украине народный депутат от фракции «Блок Порошенко» Алексей Гончаров заявил о том, что фракция не намерена поддерживать поправку о разрыве дипломатических отношений с Россией.

Дело в том, что ранее в Верховную раду внесли поправку к законопроекту «Об обеспечении суверенитета Украины на Донбассе», которая помимо прочего включала разрыв отношений с Россией. Внесена она была внефракционной группой депутатов, но активной поддержки не получила.

Стоит отметить, что Гочаров на Украине известен прежде всего своими антироссийскими выступлениями, поэтому недавнее заявление нардепа вызвало широкое обсуждение в социальных сетях.

«Нельзя так с патриотами поступать: сначала обнадежили, боевой дух нации подняли, а потом в кусты?», - задается вопросом один из пользователей.

«Это процесс... ради процесса», - заявляет юзер Сети.

«И не примут этот закон! Потому что все прекрасно в голове тайком осознают, что это будет экономическая и социальная катастрофа», - заключает комментатор.

Тем не менее, необходимо обратить внимание, что другой нардеп из фракции «Блок Порошенко» Иван Винник выступает за поправку. Впрочем, по словам Гончаренко, это лишь показывает «демократичность фракции», но не отражает реальную её позицию.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






На западе Москвы неизвестный открыл огонь из автоматического оружия, объявлен план «Перехват»

Крылья, советы: что увидят зрители международной авиавыставки NAIS

Полиция Швеции: в результате стрельбы в школе в Эребру погибли 10 человек

Уникальную италийскую фреску из собрания воронежского музея впервые выставили в Москве