Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2017

Главы ДНР и ЛНР в беседе с Путиным поддержали инициативу по обмену пленными

0
АиФ 

Президент России Владимир Путин обсудил с главами самопровозглашенных ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким инициативу по обмену пленными в Донбассе.

В телефонной беседе с Путиным лидеры непризнанных республик поддержали эту идею, сообщается на сайте Кремля.

Ранее лидер общественного движения «Украинский выбор – право народа» Виктор Медведчук попросил у российского президента содействия в разрешении вопроса об обмене пленными между Киевом и самопровозглашенными республиками, который не производился уже 14 месяцев. Владимир Путин пообещал сделать все от него зависящее и переговорить с руководством ДНР и ЛНР.

Путин сообщил собеседникам, что он поддержал предложение Медведчука о масштабном обмене удерживаемыми с обеих сторон лицами. Захарченко и Плотницкий в целом поддержали эту инициативу, отметив необходимость дополнительно проработать данный вопрос с представителями украинской стороны.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса