Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Представителей МОК на Олимпиаде полностью оденет российская компания Bosco

Российская компания Bosco выиграла тендер на поставку спортивной и парадной одежды для членов и сотрудников МОК.

Как отметила представитель компании Ольга Юдкис, сотрудники Международного Олимпийского комитета будут приходить на все официальные мероприятия в костюмах Bosco на зимней Олимпиады в 2018 году. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

До этого контракт на поставку одежды МОК был у Nike. Сотрудничество Bosco с МОК стартовало в 2016 году. Компания стала одним из официальных поставщиков одежды для организации на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Тогда членам комитета была пошита парадная форма Bosco.

Новый контракт подразумевает, что сотрудники МОК должны появляться на всех официальных мероприятиях в представительских костюмах Bosco. Отмечается, что они будут носить одежду Bosco до окончания игр в Токио в 2020 году.

Со стороны МОК это достойный шаг, показывающий, что отстранение российской сборной — не охота на ведьм и что эффективная и профессиональная работа российской компании замечена и высоко оценена», —

заявил гендиректор «Infoline-Аналитики» Михаил Бурмистров.

По его словам, для Bosco это отличная история продвижения бренда на мировом уровне. При этом российским спортсменам потребуется нейтральная форма для Олимпиады.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером






Губернатор Подмосковья наградил участников СВО, спасателей, врачей и сотрудников Росгвардии

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 6 баллов вечером 21 февраля

Лавров указал на трагикомический элемент выступления Каллас на G20

Комик Оганисян рассказал, что завидует оставшимся в России коллегам из-за денег