Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Бездомный в Москве погиб при поджоге мусора в контейнере

0

Бездомный погиб в столице из-за поджога в мусорных контейнерах. Инцидент произошел на северо-востоке города, подозреваемый задержан.

"Днем 11 декабря во дворе на улице Константинова, дом 11, сотрудники уголовного розыска задержали безработного гражданина 1986 года рождения. Как выяснилось, поздним вечером 6 декабря он умышленно поджег мусор в контейнере на улице Константинова, между домами 9 и 11", – цитирует источника в правоохранительных органах Агентство "Москва". Из-за возгорания погиб неизвестный мужчина без определенного места жительства. Причиной смерти стали полученные ожоги и отравление угарным газом.

Против молодого человека, совершившего поджог, возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Задержание подозреваемого подтвердил в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Ранее сообщалось о найденном в мусорном контейнере теле мужчины с ожогами третьей и четвертой степени. Погибший скончался при возгорании отходов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной






Дональд Трамп опроверг информацию о визите в Москву на 9 мая

Трамп опроверг свой визит в Москву на 9 мая

Эксперт Бийчук предупредил о новом виде телефонного мошенничества в РФ

Россиянам рассказали, почему пенсия в марте будет меньше февральской