Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Украина намерена подключить ФБР и Скотленд-Ярд к делу против Саакашвили

0

Генпрокуратура Украины готова привлечь ФБР и Скотленд-Ярд к экспертизе записей телефонных переговоров Михаила Саакашвили с бизнесменом Сергеем Курченко. Об этом в эфире телеканала ICTV заявил глава ведомства Юрий Луценко.

Отметим, запись была представлена общественности в качестве "доказательства" того факта, что грузинский политик якобы организовывал "Михомайдан" на деньги приближённых Виктора Януковича, в частности украинского олигарха Курченко.

— Мы готовы привлечь иностранных экспертов из ФБР или Скотленд-Ярда для того, чтобы они вместе с нашими экспертами проверили подлинность этих плёнок, — заявил Луценко.

Отметим, что ранее предложение отдать записи на экспертизу в Великобританию или США озвучили и сами соратники Саакашвили.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса