Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

В Приморье автомобиль с туристами провалился под лёд

0

В Приморье недалеко от деревни Тавричанка на водоеме утонул автомобиль. К слову, инностранные туристы, передвигающиеся на нём, успели выбраться.

Происшествие случилось 10 декабря, но стало о нем известно лишь спустя два дня. По словам очевидцев, водитель автомобиля привёз гостей на рыбалку, но, по всей видимости, не учел толщину льда в такой период и заехал на водоем. К счастью, глубина на этом месте составляла 40 см. Благодаря этому пассажирам удалось выбраться.
Примечательно, что накануне на этом же водоеме ушла под лёд иномарка. Обошлось без жертв. 
МЧС тем временем настаивает на том, чтоб любители посидеть с удочкой не торопились на зимнюю рыбалку. В данный период это опасно для жизни. Чтобы толщина льда достигла нужного минимума, необходимо подождать ещё две недели. Конечно, в случае надлежащих погодных условий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

AFP: Медведев заплатит штраф в 76 тысяч долларов за поведение на Australian Open






Появилось видео смертельного ДТП со взорвавшейся около шоссе Энтузиастов машиной

Замглавы Рузского округа отправили под домашний арест

Сергей Собянин. Главное за день

Водитель на авто въехал в магазин и разбил витрину в Иркутске