Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Мустафа Джемилев разочарован в Майдане: Население Крыма увеличилось на 10%

0

Мустафа Джемилев, называющий себя бывшим главой Меджлиса крымскотатарского народа, похоже, начал пересматривать свои взгляды на Майдан и разочаровался в нем, сообщает «ПолитНавигатор».

Он сравнил жизнь в Крыму до госпереворота в Украине и после того, как полуостров вернулся в состав РФ, и пришел к ошеломляющему выводу. Жизнь в Крыму стала лучше, а полуостров респектабельнее и комфортнее. Численность населения за 3,5 года там выросла на 10%. Значительно увеличилась рождаемость. Кроме того, в Крым переехало около 500 тыс. человек из Украины, РФ и других стран.  

Видя такое, бессмысленно мечтать о возвращении Крыма в состав Украины. Жители полуострова рады, что избавились от Незалежной, ведь от правительства этой страны они не видели ничего хорошего.

Эдуард Тич

Фото: http://www.politnavigator.net/




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память Героев Сталинградской битвы

Продюсер "Три дня дождя" Слэм: солист группы лечится в рехабе из-за депрессии

LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ РЕШЕНИЯ DIGITAL SIGNAGE ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ B2B-СЕКТОРОВ НА ISE 2025

Минтранс заявил о планах возобновить прямые перелеты между РФ и Абхазией в мае