Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Пентагон усомнился в выводе российских войск из Сирии

Соединенные Штаты усомнились в выводе российских войск с территории Сирии. По словам официального представителя Пентагона Адриана Рэнкин-Гэллоуэя, о каком-либо выводе российских войск из Сирии после заявлений правительства не поступало. Он отметил, что значимого снижения численности войск не наблюдалось.

Напомним, что в минувший понедельник, 11 декабря, глава России Владимир Путин отдал приказ начать частичный вывод российских войск с территории Сирии. Главе Министерства обороны РФ Сергею Шойгу был поручено отправить военные группировки в места их постоянной дислокации.

Ранее iReactor сообщал о том, что американские журналисты пришли в восторг от видео полета истребителя РФ в небе над Сирией.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев проиграл в полуфинале турнира Masters в Индиан-Уэллсе






Собянин: 126 тысяч высокотехнологичных операций провели в Москве в 2024 году

Чем заняться на каникулах: фильммейкинг, музеи и поездки

Следствие требует арестовать комика Останина после шутки про ветерана СВО

Александр Синелобов рассказал представителям малых технологических компаний страны о поддержке ИТ-бизнеса в Нижегородской области