Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Ученые установили, в какой период человек интересуется сексом больше всего

Ученые установили период времени, когда люди наиболее сильно заинтересованы в сексе. Об этом сообщает РИА Новости.

Согласно данным исследований экспертом из университета Индианы, больше человек интересуется половой жизнью на Рождество, Новый год и ряд других светских и религиозных праздников. Ученые предполагают, что в большинстве стран семейные пары наиболее часто принимают решение завести детей в новогодние праздники, в связи с чем пик рождаемости приходится на август и сентябрь.

В рамках анализа изучались сообщения в микроблоге Twitter и запросы в поисковых системах с января 2004 года по февраль 2014 года.

Ранее стало известно, что Ученые назвали продукты, которые замедляют старение мозга. Специалисты пришли к выводу, что употребление в пищу растительных продуктов положительно влияет на умственные способности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса