Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2015

Губернатор потребовал наказать виновных в снежном коллапсе

0

В связи с неудовлетворительной ситуацией с уборкой снега, губернатор Сергей Жвачкин потребовал от мэра Томска наказать виновных, приняв необходимые кадровые решения. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

Даже небывалые затяжные снегопады не могут оправдать ситуацию, сложившуюся в последние дни на дорогах и в межквартальных проездах Томска, — подчеркнул губернатор Сергей Жвачкин. Ситуация неудовлетворительная. Мы помогли сотнями миллионов рублей муниципальному предприятию "Спецавтохозяйство", приобрели необходимую технику, но оно не в состоянии справиться со снегом.

В Томске сломана старая система уборки и еще не создана новая. В связи с этим глава региона обратился к крупному и среднему бизнесу Томска, руководителям предприятий и организаций с просьбой помочь городской администрации техникой в ликвидации последствий снегопадов. От мэра Томска Ивана Кляйна глава региона Сергей Жвачкин потребовал наказать виновных в снежном коллапсе. "Мэру необходимо принять конкретные кадровые меры, -  подчеркнул Сергей Жвачкин. — Хватит уже выговоров и уговоров. Жители полумиллионного города от неопытности и непрофессионализма коммунальщиков страдать не должны".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса