Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2015

Снаряд взорвался в башне танка под Оренбургом

0

Танкист получил ранение во время учебных стрельб на полигоне в Оренбуржье, передает "Интерфакс". Это произошло во время занятий по боевой подготовке на Тоцком полигоне, сообщил руководитель пресс-службы ЦВО Ярослав Рощупкин.

"По предварительным данным, накануне днем в ходе занятий по боевой подготовке произошел взрыв патрона в танковой башне. В результате получил ранение в голову военнослужащий-контрактник", — сказал он. Военнослужащий срочно был госпитализирован, его жизни в данный момент ничего не угрожает.

"Командование Центрального военного округа (ЦВО) совместно с военной прокуратурой проводит проверку. Предварительная причина происшествия — нарушение требований безопасности", — добавил Рощупкин.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса