Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2018

В Белом доме перестали принимать телефонные звонки граждан США

Служба Белого дома по связям с общественностью перестал принимать телефонные звонки граждан США. Как сообщают журналисты, сотрудников ведомства заменила запись автоответчика, которая информирует о приостановке работы федерального правительства.

Уточняется, что вина за случившееся лежит на Демократической партии Соединённых Штатов, которая «держит в заложниках финансирование правительства».

«К сожалению, сегодня мы не можем ответить на ваш звонок», - говорится в сообщении.

По словам автоответчика, обращения американцев по телефону вновь будут приниматься только после того, как правительство возобновит свою работу.

Ранее стало известно, что Сенат США отказался завершить работу над резолюцией о продлении временного финансирования госучреждений, в результате чего с полуночи 20 января по местному времени (08:00 мск) федеральные ведомства страны приостановили работу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса