Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2018

В аэропорту Хельсинки из-за возгорания двигателя аварийно сел самолёт

0

Самолёт Boeing 787 Dreamliner авиакомпании Japan Airlines, вылетевший из Хельсинки в Токио, экстренно вернулся в аэропорт вылета из-за возгорания правого двигателя. Об этом сообщает газета Ilta-Sanomat со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

— Самолёт вылетел из Хельсинки в 17:07 по местному времени, но вернулся из-за технической проблемы в 18:34, посадка прошла благополучно, — заявил представитель JAL.

По словам руководителя воздушного движения аэропорта Хельсинки-Вантаа Томи Ханнуксела, посадка воздушного судна прошла на одном двигателе, пострадавших нет. На борту самолёта было 164 пассажира и 13 членов экипажа.

Очевидцы происшествия сообщили о панике на борту и криках. А в компании Finavia уточнили, что при аварийной посадке борт встречало около 12 пожарных машин столичного спасательного округа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса