Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Январь
2015

МЧС проверит все бомбоубежища в России

0

В 2015 году сотрудники МЧС планируют провести учет всех потенциальных бомбоубежищ. По итогам инвентаризации будет определена возможность использования этих помещений как по прямому назначению, так и в мирных целях.

"С учетом складывающейся обстановки в мире, вопросы гражданской обороны принимают первостепенное значение. В 2014 году на всей территории РФ завершена работа по инвентаризации защитных сооружений

гражданской обороны, которая показала, что фонд защитных сооружений в основном сохранен и может быть использован по предназначению", — цитирует "Интерфакс" заявление первого замглавы МЧС Сергея Шлякова.

"В 2015 году мы совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации планируем проведение инвентаризации заглубленных и других помещений подземного пространства", — продолжил замминистра. По его словам, по итогам инвентаризации будет определена возможность их использования как для защиты населения, так и для использования в экономике в мирное время".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе






Тамбовские студенты завоевали медали в финале Кубка России по конькобежному спорту

Эффектный выстрел: бывший военный из Подмосковья сбил дрон со второго выстрела

Росгвардейцы помогли пожилой женщине, упавшей на улице в Москве

Третий пострадавший в результате атаки дронов в Подмосковье умер в больнице