Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2018

Ума Турман обвинила в домогательствах Харви Вайнштейна

Актриса Ума Турман рассказала о том, что кинопродюсер Харви Вайнштейн домогался ее сразу после съемок фильма «Криминальное чтиво».

«Я знала его довольно хорошо, прежде чем напал на меня. Он часами говорил со мной о материале и хвалил мои идеи и поддерживал . Это, возможно, заставило меня не обращать внимание на тревожные знаки», - поделилась Турман.

По ее словам, в отеле в Париже они вдвоем обсуждали сценарий, когда Вайнштейн вдруг снял халат и позвал ее за собой по коридору в сауну, продолжая беседу. Турман ответила продюсеру отказом

«Я не чувствовала угрозы. Я считала его чудаковатым, как будто это был ваш эксцентричный дядя», - вспоминает кинозвезда в интервью The New York Times

Позже они встретились в гостинице в Лондоне и Вайнштейн напал на нее, пытаясь раздеть и принудить к близости. Турман удалось отбиться от негоПосле этого продюсер угрожал ей разрушить ее карьеру, если она расскажет о его домогательствах.

Вайнштейна в данный момент лечится от сексуальной зависимости.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса