Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2018

Выборы-2018: ЦИК опубликовал данные о доходах кандидата Бабурина за шесть лет

Доходы кандидата в президенты России Сергея Бабурина от партии «Российский общенародный союз» за последние шесть лет составили 11,4 млн рублей, свидетельствуют данные Центризбиркома РФ.

Москва, 8 февраля. Доходы кандидата в президенты России Сергея Бабурина от партии «Российский общенародный союз» за последние шесть лет составили 11,4 млн рублей, свидетельствуют данные Центризбиркома РФ.

По данным ЦИК РФ, на счетах Бабурина в банках находится 131 тыс. рублей. Своим основным источником дохода Бабурин указал заработную плату и гонорар.

В собственности кандидата в президенты имеется квартира площадью 182,6 кв. метров в Москве, а также машиноместо площадью 14,2 кв. метров в столице.

Как сообщает RT, около 2,2 млн рублей за тот же период заработала его супруга Татьяна. 

Выборы президента России состоятся 18 марта. Действующий глава государства Владимир Путин участвует в предвыборной гонке как самовыдвиженец. Ранее появилась информация о том, что Путин может проголосовать на выборах-2018 в городе-герое Севастополе, а также в ходе поездки проехать по участку строящегося Крымского моста. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса