Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2018

В министерствах и ведомствах Дагестана идут массовые изъятия документов, - СМИ

В республике Дагестане сотрудники силовых органов проводят оперативно-следственные мероприятия, в число которых входит масштабная выемка документации. В некоторых министерствах и ведомствах Дагестана в рамках уголовных дел, возбужденных против бывшего руководителя дагестанского кабмина Абдусамада Гамидова, его двух заместителей и экс-главы республиканского минобра Шахабаса Шахова, передают местные СМИ со ссылкой на источники в силовых структурах.

Ранее СМИ распространили информацию о том, что почти во всех министерствах и ведомствах Дагестана идут обыски,но эту информацию опровергнули источники в силовых структурах республики. Уточнялось, что разговор ведется не об обысках, а об оперативно-следственных мероприятиях в нескольких министерствах и ведомствах Дагестана в рамках уголовного дела.

Кроме того, в нескольких министерствах и ведомствах работает группа проверяющих из российской Генпрокуратуры.

При этом в самих ведомствах в Дагестане опровергают информацию об обысках, заявляя, что работа идет в штатном режиме.

Напомним, 5 февраля в Дагестане задержали высокопоставленных госслужащих по делу о мошенничестве при реализации соцпрограмм. Общая сумма ущерба от их противоправной деятельности оценивается в 95 миллионов рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса