Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2018

Пушков рассказал о двойной игре властей Польши

0
Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал прозвучавшее в Польше заявление о готовности Варшавы разблокировать отношения с Россией в ряде областей.

«Вновь слышим от МИД Польши заявления о готовности «разблокировать отношения» с Москвой. Хотят и «Северный поток» сорвать, и скидку на газ получить», – написал он в Twitter.

Напомним, Варшава призывала Вашингтон распространить санкции на строительство газопровода «Северный поток – 2». В то же время президент Польши Анджей Дуда говорил, что страна хочет иметь такие же условия покупки российского газа, как Германия. Пушков в этой связи заметил, что «Польша ведет себя странно». Он также говорил, что для Москвы нет смысла идти навстречу Варшаве в вопросе газовых поставок.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса